494806-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Coaching – ACCOMPAGNEMENT PARTENARIAL DES STARTUPS ET SOUTIEN AU PÔLE ECONOMIQUE POUR LA LEBELLISATION « TECHNOPOLE »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCOMPAGNEMENT PARTENARIAL DES STARTUPS ET SOUTIEN AU PÔLE ECONOMIQUE POUR LA LEBELLISATION « TECHNOPOLE »
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Pour assurer une animation efficace et professionnelle de l'incubateur et de la pépinière, la COBAS a fait le choix de confier à un prestataire spécialisé une mission globale d'accompagnement et de gestion opérationnelle. Cette mission comprend notamment : l'accompagnement individuel des porteurs de projets, l'animation de la communauté d'entrepreneurs, la mise en réseau avec les partenaires économiques, l'organisation d'événements, la promotion du Pôle économique et la mobilisation de financements en faveur des start up
Interne Kennung2026-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1851138