494811-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002076479-BAAINBw E2.4U R1694 Blutprodukte Blutgerinnungsfaktoren, Antithrombin III, Human und Human-Albumin
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002076479-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BLUTGERINNUNGSFAKTO
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Blutprodukt Blutgerinnungsfaktoren
ANTITHROMBIN III, H
Los-Nr.: 2
33600000 Arzneimittel, 33621100 Antithrombotische Mittel
Blutprodukt Antithrombin III, Human (500 I.E.)
Los-Nr.: 3
Blutprodukt Antithrombin III, Human (1.000 I.E.)
ALBUMIN, HUMAN
Los-Nr.: 4
33600000 Arzneimittel, 33141540 Albumin
Blutprodukt Human-Albumin (50g/l)
HUMAN ALBUMIN 20% 50ML
Los-Nr.: 5
Human-Albumin (200 g/l)