494825-2026 - Ergebnis
Deutschland – Silos – Vergießanlage für Endlagerbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergießanlage für Endlagerbehälter
BeschreibungLieferung Silos inkl. Mischpumpen und Schaltschrankeinheit
Interne Kennung2026000739SAK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613110 Silos
5. Los
LosLOT-0001