2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie valorisatie Amoras-filterkoeken
Beschreibung: zie opdrachtdocument
Interne Kennung: DMOW/MT/03018 – MT-BIND-AMOR_pub01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMOW/MT/03018 – MT-BIND-AMOR_pub01 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Description: zie opdrachtdocument
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513800 Sludge treatment services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1