2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'entretien et des réparations automobiles et prestations associées (GERA)
Beschreibung: Prestations de gestion de l'entretien et des réparations des flottes de véhicules terrestres d’un PTAC ≤ 3,5 tonnes et des prestations d’assistance pour les véhicules en auto assurance
Interne Kennung: DAE 2026 GERA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien et réparation de véhicules en France, y/c Outre-Mer, Europe
Beschreibung: Entretien et réparation de véhicules en France, y/c Outre-Mer, Europe
Interne Kennung: Lot_1
Los: LOT-0002
Titel: Assistance véhicules en auto assurance
Beschreibung: Assistance véhicules en auto assurance
Interne Kennung: Lot_2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAE 2026 GERA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot_2