2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maitrise d'Oeuvre sur Esquisse dans le cadre de la Reconstruction du Centre de Secours de Roquemaure
Beschreibung: Le projet concerne la reconstruction du centre de secours de Roquemaure pour le compte du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Gard. Le programme prévoit la construction d'environ 1.700 m² en R+1 partiel, dont les deux tiers sont constitués de remises, ateliers et magasins, et un tiers de bureaux et assimilés.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE Roquemaure
Beschreibung: Marché de MOE pour la reconstruction du Centre de Secours de Roquemaure
Interne Kennung: MOE Roquemaure