See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux, matériels et quincaillerie divers pour les services techniques.
Beschreibung: Fourniture de matériaux, matériels et quincaillerie divers pour les services techniques. Il s'agit de la fourniture de matériel et petits équipements pour les besoins des services techniques de la Ville de Quillan.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agrégat et matériel de construction
Beschreibung: Agrégat et matériel de construction
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: il n'y a pas d'options.
Los: LOT-0002
Titel: Peinture bâtiment et route
Beschreibung: Peinture bâtiment et route
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture électriques
Beschreibung: Fourniture électriques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Pièces véhicules léger
Beschreibung: Pièces véhicules léger
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0005
Titel: Pièces véhicules lourd
Beschreibung: Pièces véhicules lourd
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bois et menuiserie
Beschreibung: Bois et menuiserie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Quincaillerie générale et petites fournitures
Beschreibung: Quincaillerie générale et petites fournitures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures entretien et nettoyage
Beschreibung: Fournitures entretien et nettoyage
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0009
Titel: Equipement de protection individuelle
Beschreibung: Equipement de protection individuelle
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Espace extérieur - Hydraulique
Beschreibung: Espace extérieur - Hydraulique
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen