See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la SEM Sarreguemines Confluences Habitat
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA SEM SARREGUEMINES CONFLUENCES HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance de la responsabilité civile et des risques annexes
Beschreibung: Assurance de la responsabilité civile et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection juridique de la personne morale
Beschreibung: Assurance protection juridique de la personne morale
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus/administrateurs
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus/administrateurs
Los: LOT-0006
Titel: Assurance responsabilité des mandataires et dirigeants sociaux
Beschreibung: Assurance responsabilité des mandataires et dirigeants sociaux