Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233224 Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Erfüllungsort
Postanschrift: Pont-Saint-Martin (44860) et Les Sorinières (44840)
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233224 Dual carriageway construction work
Additional classification (cpv): 34928100 Crash barriers, 45220000 Engineering works and construction works
Options:
Place of performance