See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lebensraum Tirol Holding GmbH - Marktforschung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung „Marktforschung"
Interne Kennung: LTH-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 79311100 Umfragengestaltung, 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-5565
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung „Marktforschung“
Interne Kennung: 1