494883-2023 - ErgebnisDeutschland-Tirschenreuth: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
444 - Sanierung Dreifachturnhalle Stiftland-Gymnasium Tirschenreuth - Gewerk: 2070-001 Trennvorhänge
Referenznummer der Bekanntmachung: 444
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2070-001 Trennvorhänge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 44115811 Vorhangschienen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Stück Trennvorhanganlagen BxH 27,0 m x 7,0 m
2 Stück Trennvorhanganlagen BxH 4,25 m x 5,0 m
2-teiliges Ballfangnetz als Schleuderanlage BxH 44,60 m x 5,00 m