494894-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Mehrzweckanzug, BPOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckanzug, BPOL
BeschreibungMehrzweckanzug-Jacke und -Hose, blau, Damen und Herren, BPOL
Interne KennungB 23.22 - 0547/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahme (Festbestellmenge): - 2.600 Stück Mehrzweckanzug-Jacken - 5.900 Stück Mehrzweckanzug-Hosen weitere Bestellungen und/oder Abrufe aus der Rahmenvereinbarung für die Jahre 2027 - 2030 (ohne Abnahmepflicht seitens des Auftraggebers): - 5.200 Stück Mehrzweckanzug-Jacken - 11.800 Stück Mehtzweckanzug-Hosen geschätzte Gesamtbedarfsmenge (Höchstmenge): - 7.800 Stück Mehrzweckanzug-Jacken - 17.700 Stück Mehrzweckanzug-Hosen Die Höchsmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, sodass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 7.800 Stück Mehrzweckanzug-Jacken und 17.700 Stück Mehrzweckanzug-Hosen abgerufen werden können.
Interne KennungLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Mehrzweckanzug, BPOL
Internal identifier: B 23.22 - 0547/25/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18113000 Industrial clothing
Additional classification (cpv): 18113000 Industrial clothing
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000