2. Verfahren
Verfahren
Titel: Propagační předměty pro podporu komunikačních aktivit fondů EU
Beschreibung: Předmětem plnění je zajištění a dodávka propagačních předmětů, včetně zajištění jejich brandingu potiskem, polepem, opatření výšivkou, gravírováním či ražbou atd. Předmět plnění bude realizován dle požadavků zadavatele specifikovaných v jednotlivých veřejných zakázkách zadávaných v rámci DNS na elektronickém profilu zadavatele.
Interne Kennung: VZ/2017/028/28
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79341000 Werbedienste, 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79821100 Korrekturlesen, 79822000 Satzarbeit, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79810000 Druckereidienste, 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79341000 Werbedienste, 79342200 Reklamedienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79821100 Korrekturlesen, 79822000 Satzarbeit, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design