2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPUI A LA MAITRISE D’OUVRAGE POUR LE LANCEMENT ET LA MISE EN OEUVRE DE L’OBJECTIF COOPERATION TERRITORIALE EUROPEENNE (CTE) DE LA PERIODE 2028-2034 ET LA PHASE FINALE DE LA PERIODE 2021-2027 POUR LES PROGRAMMES/CHAPITRES CTE CONCERNANT LA FRANCE2 lots.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un appui à la maitrise d’ouvrage, dans le cadre des programmes et chapitres relevant de la Coopération territoriale européenne (CTE) en vue de la préparation, du lancement et du début de mise en œuvre de la période de programmation 2028-2034, ainsi que de la fin de mise en œuvre de la période 2021 – 2027
Interne Kennung: 2026PCE003AMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Valorisation et capitalisation des données, des réalisations et des résultats produits par les projets, programmes CTE et les activités des stratégies macro-régionales ou maritimes concernant la France, pour la fin de la période 2021-2027 et la période 2028-2034.
Beschreibung: Valorisation et capitalisation des données, des réalisations et des résultats produits par les projets, programmes CTE et les activités des stratégies macro-régionales ou maritimes concernant la France, pour la fin de la période 2021-2027 et la période 2028-2034.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 -Soutien à la communication digitale : gestion des réseaux sociaux et community management.
Beschreibung: La stratégie digitale, la production graphique pour support digital, le community management, la gestion des réseaux sociaux du programme.
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement