494905-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Grundsanierung BAB 111 incl. Rudolf-Wissell-Brücke bis Landesgrenze Berlin /Brandenburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundsanierung BAB 111 incl. Rudolf-Wissell-Brücke bis Landesgrenze Berlin /Brandenburg
BeschreibungRudolf-Wissell-Brücke und AD Charlottenburg Objektplanung Verkehrsanlagen nach § 47 HOAI, Leistungsphasen 2 bis 5 (teilweise) Objektplanung Ingenieurbauwerke nach § 43 HOAI, Leistungsphasen 2 und 3 Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke nach § 49 HOAI, Leistungsphasen 2 und 3
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF01270301