2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materialavsättning Fettavfall, flytande, från fettavskiljare samt viss del Flytande matavfall
Beschreibung: Upphandlingen avser materialavsättning Fettavfall, flytande, från fettavskiljare samt viss del Flytande matavfall. Upphandlingen är uppdelad i 6 olika anbudsområden med volymerna 2x1500 ton/år, 2x3000 ton/år samt 2x4500 ton/år. Planerad start av leveranser är 1 januari 2027. Välkomna med ert anbud.
Interne Kennung: UH2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anbudsområde A
Beschreibung: Fettavfall, flytande, från fettavskiljare samt viss del Flytande matavfall 1500 ton/år
Interne Kennung: Anbudsområde A
Los: LOT-0002
Titel: Anbudsområde B
Interne Kennung: Anbudsområde B
Los: LOT-0003
Titel: Anbudsområde C
Beschreibung: Fettavfall, flytande, från fettavskiljare samt viss del Flytande matavfall 3000 ton/år
Interne Kennung: Anbudsområde C
Los: LOT-0004
Titel: Anbudsområde D
Interne Kennung: Anbudsområde D
Los: LOT-0005
Titel: Anbudsområde E
Beschreibung: Fettavfall, flytande, från fettavskiljare samt viss del Flytande matavfall 4500 ton/år
Interne Kennung: Anbudsområde E
Los: LOT-0006
Titel: Anbudsområde F
Interne Kennung: Anbudsområde F
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: UH2026-30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services, 90510000 Refuse disposal and treatment, 90514000 Refuse recycling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Anbudsområde A
Internal identifier: Anbudsområde A
Lot: LOT-0002
Title: Anbudsområde B
Internal identifier: Anbudsområde B
Lot: LOT-0003
Title: Anbudsområde C
Internal identifier: Anbudsområde C
Lot: LOT-0004
Title: Anbudsområde D
Internal identifier: Anbudsområde D
Lot: LOT-0005
Title: Anbudsområde E
Internal identifier: Anbudsområde E
Lot: LOT-0006
Title: Anbudsområde F
Internal identifier: Anbudsområde F