494926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung Raum Bottrop Kirchhellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Raum Bottrop Kirchhellen
BeschreibungSchülerbeförderung im Raum Bottrop Kirchhellen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAb dem Schuljahr 2026/2027 - max. Ende Schuljahr 2029/2030 (31.07.2030) 1 Hinfahrt und 7 Rückfahrten pro Schultag.
Interne KennungLOT-0000