494931-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Belzig: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mobilen Endgeräten im Rahmen des Ausstattungsprogramms Endgeräte (AusProEndII)
Referenznummer der Bekanntmachung: 53-2021 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Endgeräten und entsprechendem Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213200 Tablettcomputer, 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Zuge des Ausstattungsprogramms für schulgebundene mobile Endgeräte II ist für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Potsdam-Mittelmark die Lieferung von mobilen Endgeräten und entsprechendem Zubehör vorgesehen.
- 740 Tablets inkl. Zubehör
Los-Nr.: 2
- 100 Laptops