2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCHULZONE INNICHEN BAULOS 2 OBERSCHULE BAUARBEITEN
Beschreibung: SCHULZONE INNICHEN BAULOS 2 OBERSCHULE BAUARBEITEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: ZONA SCOLASTICA SAN CANDIDO LOTTO 2 SCUOLA SUPERIORE LAVORI EDILI
Description: ZONA SCOLASTICA SAN CANDIDO LOTTO 2 SCUOLA SUPERIORE LAVORI EDILI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214000 Construction work for buildings relating to education and research
5. Lot
Lot: LOT-0001