494933-2026 - Wettbewerb
Italien – Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch) – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
Beschreibung: Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0001