494937-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienstleistungen für vier LVR Förderschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistungen für die LVR Förderschulen Düsseldorf (Gräulinger Str., 103 und 110), Bedburg-Hau und Essen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DST 430, Düsseldorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienstleistungen für LVR-Förderschulen
DST 441, Bedburg-Hau
Los-Nr.: 2
DST 445, Essen
Los-Nr.: 3
Winterdienstleistungen in LVR-Förderschulen
DST 470, Düsseldorf
Los-Nr.: 4