See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE FOURNITURE DE POMPES ET MOTEURS ELECTRIQUES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes et moteurs électriques pour les ouvrages d'assainissement, d'eau potable et de piscine de Vichy Communauté L'accord-cadre sera exécuté avec remise en concurrence des attributaires de l'accord cadre à chaque demande de besoin
Interne Kennung: VACHAT-VS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren, 31681200 Elektropumpen, 42122220 Abwasserpumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1635441