See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement, maintenance corrective et évolutive du site Internet ebmfrance.
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001