494958-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Vakuumpumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochvakuum System mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: M/HSB1/LI375/LRT10.2_MM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122450 Vakuumpumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vakuumpumpen werden als Ersatz für die alten Pumpen zum Betrieb des Stoßwellenmeßkanals benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung