2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’un système complet d’analyseur à diffraction des rayons X (XRD) pour l’analyse de la silice cristalline respirable en milieu professionnel
Beschreibung: Achat d’un système complet d’analyseur à diffraction des rayons X (XRD) pour l’analyse de la silice cristalline respirable en milieu professionnel
Interne Kennung: Fedris 2025/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fedris 2025/17 - 1
Interne Kennung: 1