2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement de mobiliers pour les résidences sociales
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de meubles destinés à l'équipement de nouvelles résidences créées ou résultant de la rénovation de foyers. Il comprend aussi le réassort en meubles des résidences équipées antérieurement.
Interne Kennung: 2025_001_PSMG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipement de mobilier de résidences sociales