494972-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Fahrzeugkofferaufbau inkl. Kameratechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugkofferaufbau inkl. Kameratechnik
BeschreibungFahrzeugkofferaufbau inkl. Kameratechnik
Interne KennungEK-L_B-2026-0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
494972-2026 - Competition
Germany – Special-purpose motor vehicles – Fahrzeugkofferaufbau inkl. Kameratechnik
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierEK-L_B-2026-0093
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000