494973-2026 - Ergebnis
Tschechien – Medizinische Verbrauchsartikel – DNS - spotřební materiál pro laboratoře
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - spotřební materiál pro laboratoře
BeschreibungDodávka spotřebního materiálu a vybavení do laboratoří pro vědu a výzkum.
Vorherige Bekanntmachung40057-2022
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 19520000 Kunststoffprodukte, 30192800 Selbstklebende Etiketten, 33141117 Watte, 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141411 Skalpelle und Klingen, 33141310 Spritzen, 15994200 Filterpapier, 33192500 Reagenzgläser, 18424300 Einweghandschuhe, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437100 Pipetten, 38437110 Pipettenspitzen, 42671100 Laborwerkzeugträger, 39241200 Scheren, 38412000 Thermometer, 33735100 Arbeitsschutzbrillen
5. Los
LosLOT-0002
TitelDNS - spotřební materiál pro laboratoře-výzva 07/2026
Interne KennungVZ/22/110-07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände, 33192500 Reagenzgläser, 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 15994200 Filterpapier, 18424300 Einweghandschuhe, 19520000 Kunststoffprodukte, 30192800 Selbstklebende Etiketten, 33141117 Watte, 38412000 Thermometer, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141411 Skalpelle und Klingen, 33141310 Spritzen, 33141420 Operationshandschuhe, 39241200 Scheren, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437100 Pipetten, 38437110 Pipettenspitzen, 42671100 Laborwerkzeugträger