494976-2021 - ErgebnisDeutschland-Sömmerda: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 gemäß DIN14530-27:2019-11, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14800-18 für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Sömmerda
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 118-309642
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 gemäß DIN 14530-27:2019-11, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14800-18 für den
Standort der Freiwilligen Feuerwehr Sömmerda.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 gemäß DIN 14530-27:2019-11, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14800-18 und dem
Leistungsverzeichnis