See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Ville et du CPAS
Beschreibung: Conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Ville et du CPAS
Interne Kennung: PPP08Z-463/6052/2026-235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portefeuille d'assurances de la commune
Beschreibung: Portefeuille d'assurances de la commune
Interne Kennung: 2026-235_1
Los: LOT-0002
Titel: Portefeuille d'assurances du CPAS
Beschreibung: Portefeuille d'assurances du CPAS
Interne Kennung: 2026-235 2_2