494987-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oberbauarbeiten für Fußwege – Pflasterarbeiten/Wegebau - Neue Schule Magdeburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflasterarbeiten/Wegebau - Neue Schule Magdeburg
Beschreibung: Neue Schule Magdeburg , Pflasterarbeiten/Wegebau, Vegetationstechnische Arbeiten
Interne Kennung: F - 20 .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pflasterarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000