2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de servicios para la remodelación y explotación de la Planta de Tratamiento de Residuos de Nostián (PTRNU).
Beschreibung: Remodelación y explotación de la Planta de Tratamiento de Residuos de Nostián, A Coruña, mediante la aplicación de los necesarios criterios de sostenibilidad y protección ambiental. La remodelación de la planta tomará como base técnica el anteproyecto técnico que forma parte de esta licitación.
Interne Kennung: 541/2024/1155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213280 Bauleistungen für Kompostieranlagen, 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen, 45253800 Bau von Kompostierungsanlagen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El PCAP no establece la posibilidad de prórroga.