2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de 7 turismos y 4 motocicletas destinados a la Policía Local de municipios valencianos afectados por la Dana del 29 de octubre de 2024, beneficiarios de la subvención en especie otorgada por el Ayuntamiento de Castellón de la Plana, dividido en 2 lotes
Beschreibung: Adquisición de 7 turismos y 4 motocicletas destinados a la Policía Local de municipios valencianos afectados por la Dana del 29 de octubre de 2024, beneficiarios de la subvención en especie otorgada por el Ayuntamiento de Castellón de la Plana, dividido en 2 lotes
Interne Kennung: 33451/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 7 vehículos patrulla, tipo turismo SUV, sin kit de detenidos, completamente rotulados y debidamente identificados
Beschreibung: 7 vehículos patrulla, tipo turismo SUV, sin kit de detenidos, completamente rotulados y debidamente identificados
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 4 vehículos patrulla, tipo motocicleta (scooter), completamente rotulados y debidamente identificados
Beschreibung: 4 vehículos patrulla, tipo motocicleta (scooter), completamente rotulados y debidamente identificados
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34410000 Motorräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen