Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Besprechungsstühle und -tische
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_071 81200
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer vierjährigen Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Besprechungsstühlen- und tischen in zwei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Stapelstühlen dauphin plenar 2 conference PN 2487
Hauptort der Ausführung:
Institut der Feuerwehr NRW Wolbecker Str. 237 48155 Münster, IdF NRW Außenstelle Telgte Galgheide 7 48291 Telgte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Falttischen Brune 4395