495009-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Basemap.de - Smart Mapping Software - verschiedene Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Basemap.de - Smart Mapping Software - verschiedene Dienstleistungen
Beschreibung: Beratung, Wartung, Pflege, Support sowie fachliche Unterstützung der Smart Mapping-Software (auch basemap.de-Verfahren) des BKG
Interne Kennung: ZIB 21.19 - 0135/26/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beratung, fachliche Unterstützung, Wartung, Pflege und Support zur Smart Mapping-Software (auch basemap.de-Verfahren) über 4 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000