495016-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Containerkräne
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
11 CT-Krane Vergabepaket 1 (3 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA63736
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42414140 Containerkräne
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 - Köln (7 Krane)
Los 2 - Kornwestheim (2 Krane)
Los 3 - Augsburg (2 Krane)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3