495017-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Containeranlage inkl. Außenanlagen und Entwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContaineranlage inkl. Außenanlagen und Entwässerung
BeschreibungContaineranlage inkl. Außenanlagen und Entwässerung
Interne Kennung21-02-013/25003784/A25/ggr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEichwaldschule, Schaafheim -Sanierung und Neubau- Containeranlage inkl. Außenanlagen und Entwässerung