2. Verfahren
Verfahren
Titel: MPGP pour la conception et l'exécution de travaux de modernisation, et l'exploitation et la maintenance du Centre de Tri
Beschreibung: Marché public global de performance pour la conception et l'exécution de travaux de modernisation, et l'exploitation et la maintenance du Centre de Tri
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel à candidatures dans le cadre du MPGP pour la conception et l'exécution de travaux de modernisation, et l'exploitation et la maintenance du Centre de Tri
Beschreibung: Marché public global de performance pour la conception et l'exécution de travaux de modernisation, et l'exploitation et la maintenance du Centre de Tri des Emballages Ménagers de Noidans-le-Ferroux