See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-013 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE BULLES AÉRIENNES DESTINÉES À LA COLLECTE DE DÉCHETS PAR APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: 2025-013 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE BULLES AÉRIENNES DESTINÉES À LA COLLECTE DE DÉCHETS PAR APPORT VOLONTAIRE
Interne Kennung: 2025-013 - BULLES AÉRIENNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-013 - BULLES AÉRIENNES - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen