2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN 141 – Mise à 2x2 voies entre Chasseneuil-sur-Bonnieure et Roumazières-Loubert Assistance à maîtrise d’ouvrage sur les ouvrages d’art courants
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage relative à la reprise et/ou la réalisation des études de projet des ouvrages d’art courants de l’opération d’aménagement à 2x2 voies de la R N141 entre Chasseneuil-sur-Bonnieure et Roumazières-Loubert, et à l’assistance à maîtrise d’ouvrage en vue de leurs réalisations (missions POA et ACT OAC)
Interne Kennung: 2026-RN141-CHRO-AMO-OA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les prestations, objet du présent marché, concernent une mission de maîtrise d’oeuvre partielle relative à la reprise etou la réalisation des études de projet des ouvrages d’art courants de l’opération d’aménagement à 2x2 voies de la R N141 entre Chasseneuil-sur-Bonnieure et Roumazières-Loubert, et à l’assistance à maîtrise d’ouvrage en vue de leurs réalisations (missions POA et AMT OAC).
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent une mission de maîtrise d’oeuvre partielle relative à la reprise etou la réalisation des études de projet des ouvrages d’art courants de l’opération d’aménagement à 2x2 voies de la R N141 entre Chasseneuil-sur-Bonnieure et Roumazières-Loubert, et à l’assistance à maîtrise d’ouvrage en vue de leurs réalisations (missions POA et AMT OAC).
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-RN141-CHRO-AMO-OA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001