495031-2023 - ErgebnisDeutschland-Coesfeld: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-post: Schülerspezialverkehr Peter-Pan-Schule und Steverschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Kreisgebiet zur Peter-Pan-Schule, Ludwig-Wiesmann-Str. 22, 48249 Dülmen und zur Steverschule, Niederstockumer Weg 15, 48301 Nottuln.
Die Ankunftszeit an der Peter-Pan-Schule ist zwischen 7:45 Uhr und 7:50 Uhr. Die Ankunftszeit an der Steverschule ist zwischen 7:45 Uhr und 7:55 Uhr. Die Abholzeiten richten sich nach dem jeweiligen Unterrichtsende. Die voraussichtlichen Abholzeiten sind bei den jeweiligen Linien aufgeführt. Sichere Angaben können jedoch erst kurz vor Ferienende nach Erstellung der Unterrichtspläne erfolgen.
Der Unternehmer muss im Besitz einer gültigen Genehmigung nach dem Personenbeförderungsgesetz sein. Der Nachweis ist mit Angebotsabgabe vorzulegen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Peter-Pan-Schule - Olfen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Olfen zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Nordkirchen/Lüdinghausen
Los-Nr.: 2
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Nordkirchen/Lüdinghausen zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Lüdinghausen/Nordkirchen
Los-Nr.: 3
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Lüdinghausen/Nordkirchen zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Ascheberg
Los-Nr.: 4
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Ascheberg zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Ascheberg/Senden
Los-Nr.: 5
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Ascheberg/Senden zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Senden
Los-Nr.: 6
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Senden zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Billerbeck/Havixbeck/Nottuln
Los-Nr.: 7
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Billerbeck/Havixbeck/Nottuln zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Rosendahl/Billerbeck/Nottuln/Dülmen
Los-Nr.: 8
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Rosendahl/Billerbeck/Nottuln/Dülmen zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Rosendahl/Coesfeld
Los-Nr.: 9
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Rosendahl/Coesfeld zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Coesfeld
Los-Nr.: 10
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Coesfeld zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Coesfeld/Dülmen
Los-Nr.: 11
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Coesfeld/Dülmen zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Los-Nr.: 12
Peter-Pan-Schule - Coesfeld/Dülmen/Rosendahl
Los-Nr.: 13
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Coesfeld/Dülmen/Rosendahl zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Dülmen
Los-Nr.: 14
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Dülmen zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Nottuln/Dülmen/Ascheberg
Los-Nr.: 15
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Nottuln/Dülmen/Ascheberg zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Nottuln
Los-Nr.: 16
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Nottuln zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Dülmen/Nottuln
Los-Nr.: 17
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Dülmen/Nottuln zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Peter-Pan-Schule - Dülmen/Nottuln/Havixbeck/Billerbeck
Los-Nr.: 18
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Dülmen/Nottuln/Havixbeck/Billerbeck zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Los-Nr.: 19
Peter-Pan-Schule - Dülmen/Nottuln/Billerbeck
Los-Nr.: 20
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Dülmen/Nottuln/Billerbeck zur Peter-Pan-Schule und zurück.
Steverschule - Ascheberg
Los-Nr.: 21
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Ascheberg zur Steverschule und zurück.
Los-Nr.: 22
Steverschule - Lüdinghausen/Olfen/Senden
Los-Nr.: 23
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Lüdinghausen/Olfen/Senden zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Lüdinghausen/Dülmen
Los-Nr.: 24
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Lüdinghausen/Dülmen zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Rosendahl/Billerbeck/Nottuln/Coesfeld
Los-Nr.: 25
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Rosendahl/Billerbeck/Nottuln/Coesfeld zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Rosendahl/Coesfeld/Billerbeck
Los-Nr.: 26
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Rosendahl/Coesfeld/Billerbeck zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Coesfeld/Nottuln/Billerbeck/Rosendahl
Los-Nr.: 27
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Coesfeld/Nottuln/Billerbeck/Rosendahl zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Nottuln/Senden/Havixbeck/Dülmen
Los-Nr.: 28
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Nottuln/Senden/Havixbeck/Dülmen zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Senden/Nottuln
Los-Nr.: 29
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Senden/Nottuln zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Dülmen
Los-Nr.: 30
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Dülmen zur Steverschule und zurück.
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Steverschule - Ascheberg/Senden
Los-Nr.: 33
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Ascheberg/Senden zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Olfen
Los-Nr.: 34
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Olfen zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Senden/Lüdinghausen/Olfen
Los-Nr.: 35
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Senden/Lüdinghausen/Olfen zur Steverschule und zurück.
Steverschule - Coesfeld
Los-Nr.: 36
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Coesfeld zur Steverschule und zurück.
Los-Nr.: 37
Los-Nr.: 38
Steverschule - Dülmen/Lüdinghausen
Los-Nr.: 39
Beförderung von förderschulbedürftigen Schülerinnen und Schülern aus dem Bereich Dülmen/Lüdinghausen zur Steverschule und zurück.