495031-2025 - Wettbewerb
Belgien – Grundstückspflege – Bermen maaien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBermen maaien
BeschreibungBermen maaien
Interne KennungPPP06V-2260/5289/2025209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaaien van wegbermen en grachten langs openbare wegen in Turnhout
BeschreibungMaaien van wegbermen en grachten langs openbare wegen in Turnhout
Interne Kennung2025209_1
LosLOT-0002
TitelEcologisch maaien van bermen
BeschreibungEcologisch maaien van bermen
Interne Kennung2025209_2