Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Plac Europejski Plac Europejski 2
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-844
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48710000 Backup or recovery software package
Additional classification (cpv): 72611000 Technical computer support services, 72263000 Software implementation services, 72250000 System and support services
Place of performance
Town: Warszawa
Postcode: 00-844