2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de conception réalisation pour des travaux d'extension, de renforcement, de sécurisation et d'effacement de réseaux aériens et souterrains de distribution publique d'électricité moyenne et basse tension
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot de l'accord-cadre sera attribué à un maximum de : - 5 opérateurs économiques pour le lot 1, - 3 opérateurs économiques pour le lot 2
Interne Kennung: 2026T06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux classiques
Beschreibung: Travaux classiques (DPE, EP, IPCE)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'extensions
Beschreibung: Travaux d'extension<br/>
Interne Kennung: 02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026T06
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231400 Construction work for electricity power lines
Additional classification (cpv): 45231400 Construction work for electricity power lines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Travaux classiques
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Travaux d'extensions
Description: Travaux d'extension<br/>
Internal identifier: 02