495061-2021 - ErgebnisDeutschland-Ratzeburg: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbrauchsmaterial Rettungsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: K-KHL-2021-0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Medizinisches Verbrauchsmaterial allgemein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verbrauchsmaterial für Corpuls1 und Corpuls3 der Firma GS Elektromedizinische Geräte G. Stemple GmbH
Los-Nr.: 2
Verbrauchsmaterial und Zubehör der Firma WEINMANN EMT GmbH + Co. KG
Los-Nr.: 3
Produkte der Firma Schülke & Mayr GmbH
Los-Nr.: 4
Haushaltsartikel
Los-Nr.: 5
Verbrauchsmaterial für Kraftfahrzeuge
Los-Nr.: 6