See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Rundfilter-Kaffeemaschinen
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Rundfilter-Kaffeemaschinen
Interne Kennung: EK-2025/162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001