2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de traiteur pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale
Beschreibung: Produits de traiteur
Interne Kennung: DAF_2026_000213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Snacking
Beschreibung: Snacking
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois pour la même durée
Los: LOT-0003
Titel: Entrées
Beschreibung: Entrées
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits Traiteur pâtissiers salés
Beschreibung: Produits Traiteur pâtissiers salés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits végétariens
Beschreibung: Produits végétariens
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Féculents et autres produits élaborés
Beschreibung: Féculents et autres produits élaborés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits du monde
Beschreibung: Produits du monde
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Titel: Plats cuisinés
Beschreibung: Plats cuisinés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable trois fois pour une durée équivalente