See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa rękawic diagnostycznych, chirurgicznych i specjalistycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic diagnostycznych, chirurgicznych i specjalistycznych w okresie 24 miesięcy od udzielenia zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 207295-2025
Interne Kennung: FZAP-380-4/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Pakiet nr 2