495069-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – E-Mail Security Gateway Universitätsmedizin Frankfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE-Mail Security Gateway Universitätsmedizin Frankfurt
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist die Etablierung einer modernen und leistungsstarken cloudbasierten E-Mail Security bzw. Gateway Lösung.
Interne Kennung2025034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001