See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de volaille fraîches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale
Beschreibung: Produits de volailles fraiches
Interne Kennung: DAF_2026_000214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Volaille élaborée (01-03-07-15-26-38-42-43-63-69)
Beschreibung: Volaille élaborée (01-03-07-15-26-38-42-43-63-69)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois pour la même durée
Los: LOT-0003
Titel: Poulet (01-69)
Beschreibung: Poulet (01-69)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Poulet (07-26-38)
Beschreibung: Poulet (07-26-38)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Poulet (03-15-42-43-63)
Beschreibung: Poulet (03-15-42-43-63)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Poulet (73-74)
Beschreibung: Poulet (73-74)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Dinde et autres volailles (01-69)
Beschreibung: Dinde et autres volailles (01-69)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Titel: Volaille élaborée (73-74)
Beschreibung: Volaille élaborée (73-74)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable trois fois pour une durée équivalente
Los: LOT-0008
Titel: Dinde et autres volailles (07-26-38)
Beschreibung: Dinde et autres volailles (07-26-38)
Interne Kennung: 8
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée d'1an renouvelable 3 fois pour une durée équivalente
Los: LOT-0009
Titel: Dinde et autres volailles (03-15-42-43-63)
Beschreibung: Dinde et autres volailles (03-15-42-43-63)
Interne Kennung: 9
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour 1 an renouvelable 3 fois pour une durée équivalente
Los: LOT-0010
Titel: Dinde et autres volailles (73-74)
Beschreibung: Dinde et autres volailles (73-74)
Interne Kennung: 10
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1an renouvelable 3 fois pour une durée équivalente
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000214
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15112100 Fresh poultry
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0003
Title: Poulet (01-69)
Description: Poulet (01-69)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Poulet (07-26-38)
Description: Poulet (07-26-38)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Poulet (03-15-42-43-63)
Description: Poulet (03-15-42-43-63)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Poulet (73-74)
Description: Poulet (73-74)
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0002
Title: Volaille élaborée (73-74)
Description: Volaille élaborée (73-74)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10